Страница обновлена 06.10.2023

Виноградова Анна Васильевна

Болотова Елена Ивановна

Болотов Андрей Александрович

Принятие обучающихся в ДЮСШ №1 проходит в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:

Изменения в Устав от 23.11.2016 г.

Учебная программа по лыжным гонкам

Для записи в группы ДЮСШ №1 обращаться с 10 до 14 часов (кроме субботы и воскресенья) по адресу Г.Данилов ул. Ленина д.16 тел. 8(48538)5-29-79.

Необходимо предоставить

Заявление "О приеме" в МБУ ДО ДЮСШ №1

Копию свидетельства о рождении, копию Снилс, номер сертификата дополнительного образования учащегося.

Предоставить справку из поликлиники о состоянии здоровья с заключением «противопоказаний заниматься в спортивной школе нет»

Предоставить заполненный бланк "Общие сведения об обучающемся"

Предоставить заполненный бланк на "Обработку персональных данных"