Страница обновлена 15.01.2024

Страница обновлена 15.01.2024

В соответствии с пунктом 5.3. Устава МБУ ДО ДЮСШ №1:

Единственным исполнительным органом ДЮСШ №1 является прошедший соответствующую аттестацию руководитель (директор).

Директор назначается на должность и освобождается от должности распорядительным документом Учредителя и осуществляет свою деятельность на основании заключенного с Учредителем срочного трудового договора.

Директор:   Емелина Зоя Александровна

Адрес:        152072, Ярославская область г. Данилов ул. Ленина д. 16

Телефон:   8 (48538) 5-29-79

Сайт:        МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Данилова Ярославской области Главная страница (yar.ru)

Структура управления ОУ

В соответствии с пунктом 5.4. Устава МБУ ДО ДЮСШ №1:

Управление ДЮСШ №1 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом ДЮСШ №1  и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления ДЮСШ №1 являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, положение об управляющем совете.

Высшим органом самоуправления ДЮСШ №1  является общее собрание трудового коллектива (работников ДЮСШ №1).

Для обеспечения коллегиальности в решении вопросов учебной, методической и воспитательной работы с обучающимися, повышения педагогического мастерства работников создаётся педагогический совет, членами которого являются все педагогические работники ДЮСШ №1. Педагогический совет организует свою деятельность в соответствии с Положением о педагогическом совете учреждения.