Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Сегодня состоялось собрание по проекту "Решаем вместе". Участники собрания единогласно поддержали инициативу обновления материально-технической базы школы. Получили поддержку от депутата И.В. Горохова.

Приглашаем принять участие в традиционном ежегодном Первенстве Даниловского района

по лыжным гонкам, посвященное памяти воинов – участников боевых действий, которое будет

проходить 03 февраля 2024 года.

В соревнования могут принимать участие организованные команды и индивидуальные участники.

Открытие соревнований в 12.00.

Положение.

Уважаемые родители!

Учащиеся начальных классов могут не посещать тренировки при температуре 23-25 градусов ниже нуля, учашиеся 5-9 классов при температуре 25-29градусов ниже нуля, а старшеклассники при 30 градусах ниже нуля. Если ребёнок пришел в школу, с ним проводится индивидуальная тренировкка и тренер-преподаватель сообщает родителям о ее завершении.

27-28 сентября состоялись соревнования Первенство Даниловского муниципального района по лёгкой атлетике "Шиповка юных".

24.09.2023г. состоялись соревнования "Имитационный кросс лыжников", участники взависимости от от возрастной группы преодолели следующие дистанции: 500м, 1100м, 2200м, 3300м и 4400м. Показали хорошие результаты и готовность в областных соревнованиях. Желаем всем удачи!